28.11.2011 18:01
    Поделиться

    Издевательская реклама Samsung собрала три миллиона просмотров на YouTube

    Менее чем за неделю рекламный ролик компании Samsung, посвященный новой модели смартфона Galaxy SII, просмотрели более трех миллионов посетителей видеосервиса YouTube.

    Известность рекламному видеоклипу обеспечивало то, что в нем содержались шутки в адрес владельцев смартфонов от Apple. В частности, они изображены стоящими в очереди за новой моделью мобильника (именно за продукцией Apple образовываются огромные очереди из желающих обзавестись новинками) и пытающимися определить, чем же она отличается от предыдущей.

    Помимо рекордного количества просмотров, ролик собрал более 8 тысяч комментариев. В дискуссии принимают участие и русскоязычные пользователи. "Samsung неплохая фирма, но ведет себя она очень подло. Вместо таких реклам лучше бы дизайн своих телефонов поменяли", - в частности, написал один из них.

    Напомним, что Apple и Samsung являются конкурентами на рынках смартфонов и планшетных ПК. В настоящее время компании ведут полноценную "патентную войну", обвиняя друг друга в краже запатентованных технологий.

    Поделиться