Владимир Путин намерен посетить восстановленный Грозный Форум

Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал главе Чечни Рамзану Кадырову приехать в восстановленный Грозный, передает РИА Новости.

Речь о визите зашла во время неформальной беседы президента и премьера с лидерами региональных списков "единороссов" по окончании второго этапа съезда партии "Единая Россия".

- Молодец, что город отстроил. Я помог с финансированием, но впервые чеченская власть отработала так эффективно: деньги не украли, а вложили в республику. Город просто красавец, - заявил Владимира Путина.

- У нас только одна просьба, - ответил Рамзан Кадыров. - Мы просим вас приехать и посмотреть.

Приеду, - пообещал,  в свою очередь, Владимир Путин.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru