Международные резервы России снизились на 900 млн долларов Форум

Объем международных резервов Российской Федерации по состоянию на 18 ноября 2011 года составил 515,1 млрд долларов против 516 млрд долларов на 11 ноября 2011 года. Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.

Таким образом, за неделю резервы снизились на 900 млн долларов, или 0,17 проц. Как ранее сообщил журналистам глава Банка России Сергей Игнатьев, за первую половину ноября 2011 года чистая продажа валюты Центробанка составила порядка 0,5 млрд долларов.

Международные резервы снижаются уже третью неделю подряд - с 28 октября, когда они составили 522 млрд долларов.

На начало 2011 года золотовалютные резервы составляли 479,4 млрд долларов.
 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru