24.11.2011 09:10
    Поделиться

    В Петрозаводске стартовал международный форум "Инвестиции в будущее"

    Карельский международный форум начался с открытия выставки "Республика Карелия: инвестиции в будущее". На ней представлены крупнейшие производственные предприятия республики, туристские программы районов, программы государственной и финансовой поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, а также ключевые инвестиционные и инновационные проекты, современные телекоммуникационные услуги и проекты малоэтажного строительства. Около пятидесяти предприятий из Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы участвуют в выставке. Ее открыли глава республики Андрей Нелидов и полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко.

    Девиз международного форума - "Инвестиции в будущее - инвестиции в человека". В рамках форума будут работать 8 круглых столов по различным направлениям - экономике, туризму, здравоохранению, инновациям, вопросам духовного развития и социального партнерства.

    Справка "РГ"

    Среди участников форума - руководители и представители федеральных министерств и агентств, представительства президента в СЗФО, руководители регионов, а также крупнейших российских предприятий, представители культуры, науки, образования и здравоохранения, зарубежные гости. Всего на форум зарегистрировалось 650 участников.

    Поделиться