15.11.2011 20:06
    Поделиться

    Samsung назвала цены и дату начала продаж Galaxy Note в России

    "Гибрид" планшетного компьютера и смартфона Samsung Galaxy Note появится в продаже в российской рознице 26 ноября. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Samsung.

    В пресс-релизе говорится, что новинка "сочетает в себе производительность планшета и портативность смартфона". Samsung Galaxy Note оснащен сенсорным светодиодным экраном с диагональю 5,3 дюйма и разрешением 1280 x 800 пикселей, двухъядерным процессором 1,4 ГГц, модулями беспроводной связи WiFi и 3G (HSPA+), а также электронным пером для рисования. В интернет-магазине приложений Samsung будет создан специальный раздел, где соберутся программы, использующие стилус.

    Кроме того, "гибрид" обладает встроенной 8-мегапиксельной камерой для съемки видео и фотографий и 2-мегапиксельной - для совершения видеозвонков.

    Розничная цена модели Galaxy Note с 16 гигабайтами встроенной памяти в России составит 34990 рублей, о стоимости и начале продаж 32-гигабайтной версии ничего не известно. Напомним, что устройство было продемонстрировано на берлинской выставке IFA 2011 в сентябре нынешнего года.

    Поделиться