В Кабардино-Балкарии отменили локальный режим КТО Форум

Как сообщил оперативный штаб в КБР, принято решение о снятии с 11:00 режима контртеррористической операции на части города Баксана.

Напомним, что режим КТО был введен сегодня в 7:30 на территории, ограниченной улицами Карачаева, Ломоносова и Канкошева.

По данным неофициального источника в правоохранительных органах, силовики заблокировали и проверили частное домовладение, в котором по оперативной информации, могли скрываться боевики. Но, по словам источника, - "в доме никого не нашли".

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru