Обама и Медведев обсудят завершение переговоров по ВТО на Гавайях Форум

Встреча президента США Барака Обамы и президента России Дмитрия Медведева в Гонолулу (штат Гавайи) позволит обсудить прогресс, достигнутый на пути присоединения России к Всемирной торговой организации (ВТО), заявляют в Вашингтоне.

"Мы ожидаем, что лидеры будут иметь возможность отметить важный прогресс на ключевом, приоритетном направлении для них, а именно - завершении шагов, необходимых для присоединения России к ВТО", - заявил в среду на брифинге в Белом доме заместитель помощника президента США по национальной безопасности Бен Родс.

СЮЖЕТ: Россия и ВТО

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru