07.11.2011 11:31
    Поделиться

    Элтон Джон исполнит в Петербурге свои лучшие хиты

    Известный британский певец и композитор Элтон Джон сегодня исполнит свои самые известные песни на концерте в Ледовом дворце Северной столицы в рамках тура Greatest Hits Tour.

    По словам организаторов выступления, поклонники музыканта услышат такие хиты, как I'm Still Standing, Candle In The Wind, Saturday Nights Alright For Fighting, Philadelphia Freedom, Goodbye Yellow Brick Road и многие другие. В рамках тура Элтон Джон уже выступил в Риге и Вильнюсе, а после Петербурга даст концерты в Киеве и в Москве.

    Отметим, что визит певца в Россию породил несколько слухов. Согласно одному из них, Элтон Джон собирался привезти с собой не только своего супруга Дэвида Ферниша, но и приемного десятимесячного сына Закари. По другой информации, в Северной столице музыкант собирался подыскать еще одного ребенка для усыновления. Оба слуха были опровергнуты организаторами концерта.

    По словам пресс-атташе промоутерской компании Дениса Кенева, никаких распоряжений по поводу передвижений по городу в поисках младенца или по случаю приезда малыша получено не было. Кроме того, в райдере певца ничего не сказано об особых условиях для грудного младенца.

    Справка "РГ"

    За свою почти 40-летнюю карьеру Элтон Джон записал более 25 студийных альбомов и продал более 450 миллионов пластинок. В 1994 году он был введен в Зал славы рок-н-ролла, с 1997 года является кавалером ордена Британской империи, а в 1998 был посвящен в рыцари.

    Поделиться