01.11.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 2 ноября: Личная жизнь выйдет на первый план

    Ритмика сегодняшнего дня будет переменчивой. При этом влиянии лучше всего отвлечься от деталей и посмотреть на ситуацию в целом, поскольку Венера и Меркурий переходят в знак Стрельца, управляемый Юпитером - планетой целостности и синтеза.

    Вам предстоит узнать много нового и интересного. Вместе с тем потребности семейства и личная жизнь выйдут на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм. Рабочее утро пройдет под влиянием гармонии Луны и Урана, что подхлестнет нашу активность и поможет в организации важных мероприятий. В это время уместны серьезные встречи и финансовые операции. Поездки и деловые переговоры оптимально планировать на первую половину дня. Вам будет значительно проще достичь компромиссов и взаимопонимания. Вторая половина дня характерна акцентом напряженного Юпитера, что настраивает на конфликты и претензии.

    Однако если чувство меры и вкуса не покинет вас, то ничего страшного не случится. Вечером гармоничное взаимовлияние Луны и Сатурна повысит дисциплину, трудоспособность и желание привести дела в идеальный порядок. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов и отсутствия новых оснований для изменений. Своевременно принимать инвестиционные решения в стабильной ситуации. Эмоциональный фон дня эксцессов не сулит. Луна в знаке Водолея принесет массу интересных звонков, а также дружеские дискуссии и знакомства с яркими, неординарными людьми. Вам захочется обсудить последние новости, благо они будут в основном позитивными, посетить клуб, концерт или кинотеатр.

    Семейный климат ожидается хорошим. Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Однако душевное состояние может отразиться на здоровье. Недомогание и обострения хронических заболеваний вероятны у тех, кто недоволен своим положением в жизни и стремится достичь большего. Кроме того, остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Не одевайтесь слишком легко: подхваченная сегодня простуда задержится надолго и может иметь серьезные последствия. Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    Овен Вам стоит сосредоточить внимание на сути дела, которым вы собираетесь заниматься, а не отвлекаться на детали.

    Телец Если вы почувствуете усталость и осознаете, что стараетесь уйти даже от тех дел, которые всегда приносили удовольствие, то стоит взять перерыв.

    Близнецы Старайтесь все делать самостоятельно, а к помощи партнеров и коллег прибегать только в самом крайнем случае.

    Рак Наступил хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако интуиция может вас подвести. Сны могут быть обманчивы.

    Лев Несмотря на то что в спорах вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими нет: это не поспособствует росту вашей популярности.

    Дева У вас могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными партнерами или осуществить свои мечты.

    Весы Вам светит стесненное материальное положение. Берите в долг только у своих домочадцев, иначе рискуете оказаться в длительной финансовой кабале.

    Скорпион Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов.

    Стрелец В этот период вы будете стремиться получать от жизни только удовольствия. Все, что станет отвлекать вас от приятного времяпрепровождения, вызовет крайне негативную реакцию.

    Козерог Наступил подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов.

    Водолей Сейчас лучше оставить все как есть. Активность неизбежно спровоцирует череду потерь, которые вы никак не можете просчитать заранее.

    Рыбы Старайтесь не играть на чувствах других людей. Они довольно быстро найдут слабые места в вашей обороне и могут ударить в самое больное место.

    Поделиться