Евро подешевел на 50 копеек Форум

Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на среду, снизился на 51,52 копейки - до 42,4001 рубля, следует из данных Банка России. Курс доллара снизился на 32,84 копейки - до 30,4971 рубля.

Тем временем доллар тоже продолжает стремительное падение. Его официальный курс к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии ММВБ по состоянию на 11.30 мск, на основе которого происходит процесс курсообразования доллара на следующий день, снизился на 32,84 копейки и составил 30,4971 рубля.

СЮЖЕТ: Курсы валют

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru