20.10.2011 23:20
    Поделиться

    "Авторадио" и ГИБДД наградят дисциплинированных водителей автомобилями

    "Авторадио" и ГИБДД России награждают самых дисциплинированных водителей новенькими автомобилями.

    В октябре на волнах популярной радиостанции стартовала акция "Проверка на дорогах-2", пять победителей которой станут обладателями новеньких иномарок.

    Каждый потенциальный участник должен предварительно сдать "мини-экзамен" на знание Правил дорожного движения. На это испытание дается только три попытки и каждую из этих попыток можно совершить только раз в 24 часа. Прошедшим первое испытание предложат зарегистрироваться на сайте "Авторадио" в разделе акции и внимательно следить за утренним шоу "Мурзилки LIVE", где в прямом эфире будут называться имена тех, кто выйдет на старт.

    Ежедневно к старту допускаются двое участников, каждому из них предстоит преодолеть установленный маршрут без нарушений и опережая соперника. За соблюдением Правил дорожного движения будут пристально следить сотрудники ГИБДД, фиксируя каждое нарушение ПДД. Помимо этого, автомобили участников оборудованы системой видеофиксации.

    Надо сказать, выход на старт и лучшее время на финише не гарантируют получение приза. На сегодняшний день определены только трое победителей - Сергей Подколзин из Серпухова, а также Василий Свиридов и Дмитрий Дьяков из Москвы.

    Пройти регистрацию можно на сайте "Авторадио", а следить за ходом акции - каждое утро в шоу "Мурзилки LIVE". На сайте радиостанции ежедневно выкладывается видеоотчет и комментарии инспекторов ГИБДД, сопровождающих автомобили участников по ходу состязания.

    Поделиться