19.10.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 20 октября: Сбудутся самые честолюбивые замыслы рыб

    Впереди благоприятный, не сулящий эксцессов день. Планетное влияние способствует гармоничному сочетанию логики, мыслей и чувств. Сегодня у вас есть шанс многого добиться - избегайте только пустых, изнуряющих разговоров, и вы ощутите прилив творческой энергии. Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе единомышленников. Для трудовой деятельности сложатся оптимальные условия: в течение дня будут успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. Утро порадует новой интересной информацией, а в середине дня успешно пройдут деловые встречи и переговоры. Необходимо обращать внимание на предложения этого дня - они могут дать эффект значительно позже. Финансовые перспективы дня также вполне оптимистичны: вероятны денежные поступления, возврат долгов. Кроме того, это хороший день для учебы, путешествий, экскурсий. Удачны покупки для офиса и дома. Ближе к вечеру, в силу доминирования напряженного взаимовлияния Луны и Юпитера, несколько снизится умственная активность и деловой настрой. В это время, если есть такая возможность, предпочтительнее переключиться на личные дела и спокойно отдыхать.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье будет теплой. Проблемы останутся в прошлом. По дому сегодня работайте в охотку, без физической перегрузки. Аварийность и травматизм не подчеркнуты ритмикой дня, но это, конечно, не исключает внимательности и здравого смысла.

    Состояние вашего здоровья обещает оставаться стабильным. Прохождение Луны по знаку Льва акцентирует проблемы сердца и сосудов, но, конечно, только у тех из вас, кто подвержен этим болезням. При наличии соответствующих хронических заболеваний, могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Повышен риск распространения самых различных инфекций.

    Овен Для реализации ваших далеко идущих планов потребуется тщательный расчет. Не принимайте решения под сиюминутным настроением.

    Телец Натянутые отношения с планетами грозят чувствительным натурам плохим настроением и повышенной возбудимостью. Держитесь!

    Близнецы Только выдержка и самообладание помогут решить многие профессиональные вопросы. Надейтесь только на себя и близких друзей.

    Рак Стремление воплотить задуманное и удача дадут шанс поймать журавля в небе. Добьетесь всего вопреки чрезвычайным обстоятельствам.

    Лев Не переходите дорогу влиятельным людям. Будьте осмотрительны в финансовых вопросах. Сосредоточьтесь на реализации собственных задач.

    Дева Если не хотите к концу недели почувствовать себя выжатым лимоном, тщательно контролируйте свои эмоции, отложите важные визиты.

    Весы Все будет хорошо, если вы не дадите волю своей мнительности. В первую очередь это касается здоровья. Однако избегайте перегрузок.

    Скорпион От скуки вас потянет на авантюры. Но имейте в виду, что риск будет оправдан лишь тогда, когда вы будете руководствоваться разумом.

    Стрелец Стоит поберечь силы, эмоции. Избегайте общения с начальством, проверяйте любую информацию, полученную от деловых партнеров.

    Козерог Желание быстро улучшить свое материальное положение приведет к неоправданному риску. А непродуманные действия осложнят ситуацию.

    Водолей Вас может настичь любовь с первого взгляда. Если вы не обременены обязательствами, то почему бы не порадоваться жизни?

    Рыбы Сбудутся ваши самые честолюбивые замыслы. Однако опасайтесь тайных недоброжелателей, не провоцируйте их на решительные действия.

    Поделиться