Рубль упал к доллару на 33 копейки Форум

Рубль по итогам валютных торгов в четверг существенно подешевел к доллару и евро на фоне неопределенности на мировых торговых площадках, следует из данных ММВБ.

Курс доллара расчетами "завтра" на 19.00 мск вырос на 33 копейки по сравнению с уровнем закрытия среды - до 31,35 рубля, курс евро поднялся на 13 копеек - до 42,93 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) на 19.00 мск увеличилась на 24 копейки по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составила 36,56 рубля.

СЮЖЕТ: Курсы валют

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru