Неизвестный захватил в заложники сотрудников биржи труда в Париже Форум

Неизвестный в понедельник взял в заложники начальницу и заместителя начальника отделения французской биржи труда (Pole d''emploi) в Париже, сообщает РИА Новости.

По данным полиции, вооруженный захватчик "намерен выступить с сообщением в новостных выпусках французских телеканалов в 13.00 (15.00 мск)". Подробности выясняются. На место направились сотрудники бригады по борьбе с организованной преступностью парижского уголовного розыска.

По последним данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), во Франции в августе 2011 года насчитывалось 9,9% безработных. По этому показателю страна заняла шестое место из стран ОЭСР после Испании, Ирландии, Словакии, Португалии и Венгрии.

Тематика: В мире / Европа / Франция

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru