14.10.2011 12:10
    Поделиться

    ПСЖ начал переговоры по покупке футболиста Дэвида Бекхэма

    Руководство французской команды "Пари Сен-Жермен" начало переговоры по приобретению футболиста "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма, сообщают РИА Новости.

    Парижане хотят видеть экс-хавбека сборной Англии в своих рядах уже зимой. Напомним, срок контракта Бекхэма с американским клубом истекает 20 ноября.Кроме ПСЖ, на Бекхэма претендуют КПР и "Тоттенхэм".

    Стоит отметить, что парижане также готовы предложить Бекхэму двухлетний контракт и зарплату в 4-5 миллионов евро за сезон, что сделает Бекхэма самым высокооплачиваемым игроком команды наряду с Хавьером Пасторе.

    Ожидается, что Бекхэм объявит о том, где продолжит свою карьеру, в ноябре, после того как завершится сезон в MLS.

    Кроме того, как сообщает ИТАР-ТАСС, игрок приступил к поискам квартиры в Париже. Парижское бюро одного из крупнейших калифорнийских агентств по недвижимости, на днях начало подыскивать для Дэвида и его семьи комфортабельное жилье во французской столице. На примете у риэлторов уже есть подходящие трехквартирные апартаменты, которые должны прийтись по душе англичанину, огромное внимание уделяющему своей семье.

    Несмотря на это, вчера футболист объявил о своем желании занять должность спортивного директора английской команды "Манчестер Юнайтед". Бекхэм подчеркнул, что у него сохранились только хорошие воспоминания об игре за "МЮ". Напомним, что он играл за этот клуб с 1993 по 2003 год. Более того, 1999 год, когда "МЮ" выиграл чемпионат Англии, Кубок страны и Лигу чемпионов, футболист назвал лучшим в свей спортивной карьере.

    Поделиться