Смертин: Поздравляю Глушакова с первым голом за сборную России Форум

Алексей Смертин, вице-президент московского футбольного клуба "Локомотив", поздравил полузащитника железнодорожников Дениса Глушакова с первым голом за сборную России в матче отборочного цикла Евро-2012 против Андорры.

- Увы, мне это чувство не знакомо. Я был капитаном, но никогда не поражал ворота соперников. Приятно мне и всему нашему клубу, что Денис открыл свой личный счет. Не могу не поздравить футбольных болельщиков огромной России с выходом национальной команды на Евро-2012", - приводит слова Смертина его официальный сайт.

Денис Глушаков, в своб очередь, признался, что сборной России "помог быстрый гол Алана Дзагоева" на пятой минуте матча.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru