В Кемеровской области покончил с собой полицейский Форум

По информации следственного управления следственного комитета РФ по Кемеровской области 4 октября в одной из квартир города Кемерово было обнаружено тело висящего на ремне 29-летнего сотрудника полиции линейного отделения. Сейчас проверяются все обстоятельства его смерти. Следствие рассматривает все возможные версии произошедшего, в том числе самоубийство, доведение до самоубийства и умышленное причинение смерти. Как уточняют в следственном комитете, соседи погибшего утверждают, что накануне трагедии он был чем-то сильно расстроен.

Это уже далеко не первое самоубийство сотрудника внутренних дел Кузбасса. В апреле 2010 года милиционер-водитель свел счеты с жизнью. А в августе 2009 года следственный комитет при прокуратуре РФ по Кемеровской области официально подтвердил информацию о том, что по факту самоубийства 37-летнего майора милиции Романа Ткачева, начальника уголовного розыска 2 отделения милиции ОВД по Рудничному району города Прокопьевска, возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Трагедия произошла в конце июля. Майор застрелился прямо на рабочем месте.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru