06.10.2011 15:03
    Поделиться

    "ЕР" выдвинет Путина в президенты в ноябре

    "Единая Россия" выдвинет Владимира Путина в президенты уже в ноябре. Об этом спикер Госдумы Борис Грызлов сообщил журналистам сегодня в Туле, куда он прибыл для участия в выездном заседании военно-промышленной комиссии при правительстве РФ как постоянный член Совета безопасности.

    Председатель Высшего совета "Единой России", отвечая на вопросы журналистов, напомнил, что в соответствии с действующим законом дату проведения выборов президента определяет и назначает Совет Федерации РФ. Как только определится дата, "Единая Россия" сразу же выдвинет своего кандидата.

    - Есть временные рамки, и, я так понимаю, это решение будет принято Советом Федерации в 20-х числах ноября, - сказал Грызлов. - Мы тянуть с выдвижением  нашего кандидата не будем, потому что мы уже определились. Как только будет объявлена дата, пройдет заседание СФ, буквально в ближайшие дни - я думаю, это тоже будут 20-е числа ноября - проведем третий день съезда "Единой России". Два дня у нас уже было - в сентябре. Следующий день съезда будет посвящен кандидату в президенты, и это, конечно, Владимир Владимирович Путин.

    Поделиться