Путина выдвинут в президенты в ноябре Форум

"ЕР" выдвинет Путина в президенты в ноябре

"Единая Россия" выдвинет Владимира Путина в президенты уже в ноябре. Об этом спикер Госдумы Борис Грызлов сообщил журналистам сегодня в Туле, куда он прибыл для участия в выездном заседании военно-промышленной комиссии при правительстве РФ как постоянный член Совета безопасности.

Председатель Высшего совета "Единой России", отвечая на вопросы журналистов, напомнил, что в соответствии с действующим законом дату проведения выборов президента определяет и назначает Совет Федерации РФ. Как только определится дата, "Единая Россия" сразу же выдвинет своего кандидата.

- Есть временные рамки, и, я так понимаю, это решение будет принято Советом Федерации в 20-х числах ноября, - сказал Грызлов. - Мы тянуть с выдвижением  нашего кандидата не будем, потому что мы уже определились. Как только будет объявлена дата, пройдет заседание СФ, буквально в ближайшие дни - я думаю, это тоже будут 20-е числа ноября - проведем третий день съезда "Единой России". Два дня у нас уже было - в сентябре. Следующий день съезда будет посвящен кандидату в президенты, и это, конечно, Владимир Владимирович Путин.

СЮЖЕТ: Президентские выборы-2012

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru