От имени прокуратуры Москвы совершили рассылку писем с вирусом Форум

Неустановленный злоумышленник совершил рассылку электронного письма, зараженного вирусом, от имени вымышленного работника прокуратуры Москвы.

Об этом в понедельник сообщили на сайте столичной прокуратуры.

"В сентябре 2011 года в адрес различных коммерческих организаций неизвестным лицом от имени старшего помощника прокурора города Москвы Л.Тарасовой осуществлена рассылка письма с предложением ознакомиться с постановлением, находящимся в прикрепленном файле", - утверждается в пресс-релизе ведомства.

"В письме также указаны контактные телефоны прокуратуры, два из которых являются номерами справочной службы, один - центрального факса прокуратуры города", - добавили в прокуратуре.

"Рассылка вышеуказанного письма с прикрепленным файлом не осуществлялась. Тарасова Л.В. в органах прокуратуры столицы не работает. Адрес электронной почты tlv@mosproc.ru прокуратурой города Москвы не используется. Прикрепленный к письму файл является "вирусом", - констатировали в ведомстве.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru