Мария Шарапова вернется на корт через месяц Форум

Травма лодыжки, полученная россиянкой Марией Шараповой в четвертьфинале теннисного турнира в Токио, оказалась незначительной. Напомним, что Шарапова подвернула ногу в первом сете четвертьфинального матча против чешской спортсменки Петры Квитовой. В той игре россиянка была вынуждена отказаться от дальнейшей борьбы.

"Хорошая новость в том, что по результатам МРТ не обнаружено никаких серьёзных повреждений голеностопа. Я сделаю всё возможное, чтобы восстановиться до турнира в Стамбуле. Было бы лучше восстановиться поскорее, ведь я могу стать надоедливым пациентом. Буду держать всех в курсе о моём состоянии", - рассказала теннисистка на своей страничке в сети Facebook.

Стоит отметить, что турнир в Стамбуле стартует 25 октября.

СЮЖЕТ: Персона: Мария Шарапова

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Р-Спорт

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru