В ингушском Малгобеке проводится операция по поиску боевиков Форум

Сегодня утром в Малгобекском районе Ингушетии введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщили в управлении ФСБ по РИ.

Накануне в оперативный штаб в Ингушетии поступила оперативная информация из правоохранительных органов о том, что в этом районе находятся вооруженные члены бандподполья, причастные к совершению особо тяжких преступлений на территории Ингушетии и Северного Кавказа, отмечается в сообщении ФСБ. В настоящее время зона проведения КТО блокирована сотрудниками силовых структур.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru