25.09.2011 08:25
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча "Локомотив" - "Рубин"

    Добрый день, уважаемые любители спорта! Сегодня нас ждет интереснейший матч 25-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Локомотивом" и казанским "Рубином".

    По итогам 24 туров железнодорожники расположились на пятом месте с 42 очками, а команда Курбана Бердыева идет на восьмом с 38 баллами.

    Нужно отметить, что команда москвичей под руководством Жозе Коусейру не проиграла шесть последних матча (2 ничьи и 4 победы подряд). Да и вообще после прихода португальского наставника "Локомотив" не знает поражений. Железнодорожники не проигрывают уже с 26 июня, когда они потерпели разгромное поражение в Москве от "Динамо" со счетом 4:1.

    Хуже дела обстоят у "Рубина". Две последние игры Курбан Бердыев проиграл: Краснодару в гостях и в упомнившей борьбе дома "Зениту". Таким образом, казанцы замыкают первую восьмерку, что не привычно видеть. Так что ожидается нелегкая борьба.
    Тем более это центральная игра 25-го тура российской премьер-лиги, в котором встречаются два представителя нашей страны в континентальной Лиге Европы. Совместное участие в еврокубках не дает ни одной из команд преимущества по физическим кондициям.

    Напомним, что встреча первого круга этих команд завершилась нулевой ничьей. Тогда "Локомотив" тренировал еще Юрий Красножан.

    Что касается травмированных, то в тренировках до сих пор не принимает участия полузащитник Дмитрий Торбинский, продолжающий восстанавливаться после травмы, и голкипер Александр Фильцов, который получил повреждение бедра в матче с "Лучом" и по прогнозам врачей пропустит около трех недель.

    Также не тренировался хавбек Дмитрий Тарасов, почувствовавший недомогание. А Ян Дюрица занимался в общей группе, однако, его участие в сегодняшнем матче с "Рубином" пока под вопросом. Не примет участие в матче и лучший бомбардир команды Денис Глушаков из-за перебора желтых карточек.

    У казанцев лазарет выглядит внушительней. Участие в матче точно не примут Карлос Эдуардо, Александр Орехов, Нельсон Вальдес и Кристиан Ансальди. Под вопросом участие Обафеми Мартинса и Олега Кузьмина.

    Молодежные команды вчера сыграли  2:0 в пользу "Локомотива". Мячи забивали Дубчак и Полоз с пенальти.

    Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)

    Онлайн трансляцию ведет: Георгий Панин

    Поделиться