торговля

109 ярмарок октября Форум

В столице откроются более ста осенних сельскохозяйственных ярмарок

С 6 по 16 октября в столице пройдет ежегодная агропром неделя.

В столице подготовлено 109 площадок для осенних сельскохозяйственных ярмарок. Об этом сообщил глава городского Департамента торговли Михаил Орлов. По его словам, для производителей торговые места будут бесплатными, как и на ярмарках выходного дня. Овощи-фрукты поступят из 38 регионов Центрального федерального округа. Особенно много продукции ожидается из Ставропольского края и Волгоградской области, с которыми у правительства Москвы подписаны соглашения.

"Горячая линия" по вопросам работы ярмарок выходного дня: (495) 628-23-33, 628-93-39 (с пн. по чт. - с 8.00 до 17.00; пт. - с 8.00 до 15.45; сб. и вс. - с 9.00 до 14.00).

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru