Приказ Федеральной таможенной службы от 23 августа 2011 г. N 1727 г. Москва "О компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций, связанных с выдачей разрешений на переработку вне таможенной территории в отношении нефти и нефтепродуктов"Форум

Работа с документами:
Сохранить в формате MS WordСохранить в формате MS Word
Версия для печатиВерсия для печати
Twitter ВКонтакте Facebook Google+ СсылкаВ блог

Дополнительно:
Дата официальной публикации:21 сентября 2011 г.
Опубликовано: 21 сентября 2011 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №5586

Зарегистрирован в Минюсте РФ 12 сентября 2011 г. Регистрационный N 21773

В целях совершенствования порядка совершения таможенных операций и проведения таможенного контроля товаров, помещаемых под таможенную процедуру переработки вне таможенной территории, на основании статьи 10 Федерального закона от 27 ноября 2010 г. N 311-ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 48, ст. 6252; 2011, N 29, ст. 4291) приказываю:

1. Установить, что:

1) Центральная энергетическая таможня (код таможенного органа - 10006000) обладает компетенцией по совершению таможенных операций, связанных с выдачей разрешений на переработку вне таможенной территории в отношении нефти и нефтепродуктов;

2) таможенные органы, не указанные в подпункте 1 настоящего пункта, не обладают компетенцией по совершению таможенных операций, связанных с выдачей разрешений на переработку вне таможенной территории в отношении нефти и нефтепродуктов.

2. Признать утратившим силу приказ ФТС России от 8 июля 2009 г. N 1256 "О компетенции таможенных органов по выдаче разрешений на переработку вне таможенной территории в отношении нефти и нефтепродуктов" (зарегистрирован Минюстом России 20.08.2009, peг. N 14575).

3. Управлению по связям с общественностью (А.В.Смеляков) обеспечить опубликование настоящего приказа в официальных изданиях ФТС России.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФТС России С.О.Шохина.

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования.

Руководитель

действительный государственный советник таможенной службы

Российской Федерации

А. Бельянинов

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru