13.09.2011 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказе Росфинмониторинга N 156 об утверждении Регламента конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности

    Изменения в приказе Росфинмониторинга N 156 об утверждении Регламента конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности
    Дата подписания: 04.08.2011Опубликован: 13.09.2011
    Вступает в силу: 25.09.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 8 сентября 2011 г. Регистрационный N 21759

    Указом Президента Российской Федерации от 22 января 2011 г. N 82 "О внесении изменений в Положение о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденное указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 4, ст. 578) были внесены изменения в Положение о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 6, ст. 439; 2011, N 4, ст. 578). В связи с этим и в соответствии с пунктом 16 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", приказываю:

    1. Преамбулу приказа Федеральной службы по финансовому мониторингу от 9 октября 2006 г. N 156 "Об утверждении Регламента конкурсной комиссии центрального аппарата Федеральной службы по финансовому мониторингу по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 октября 2006 года, регистрационный номер 8429; Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2006, N 46) изложить в следующей редакции:

    "В соответствии с пунктом 16 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 6, ст. 439; 2011, N 4, ст. 578) приказываю:".

    2. В Регламенте конкурсной комиссии центрального аппарата Федеральной службы по финансовому мониторингу по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу, утвержденном приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 9 октября 2006 г. N 156 "Об утверждении Регламента конкурсной комиссии центрального аппарата Федеральной службы по Финансовому мониторингу по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 октября 2006 года, регистрационный номер 8429, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2006, N 46):

    абзац 3 пункта 2 изложить в следующей редакции:

    "Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе на официальном сайте Росфинмониторинга в сети Интернет размещается объявление о приеме документов для участия в конкурсе, а также следующая информация о конкурсе: наименование вакантной должности гражданской службы; требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности; условия прохождения государственной гражданской службы Российской Федерации; место и время приема документов, подлежащих представлению в соответствии с пунктами 7 и 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112 "О конкурсе, на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 6, ст. 439; 2011, N 4, ст. 578); срок, до истечения которого принимаются указанные документы, предполагаемая дата проведения конкурса, место и порядок его проведения, другие информационные материалы. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и информация о конкурсе также могут публиковаться в периодическом печатном издании.";

    абзац 1 пункта 8 изложить в следующей редакции:

    "Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте Росфинмониторинга в сети Интернет.".

    3. В Методике проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу, утвержденной приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 9 октября 2006 г. N 156 "Об утверждении Регламента конкурсной комиссии центрального аппарата Федеральной службы по финансовому мониторингу по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 октября 2006 года, регистрационный номер 8429, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2006, N 46):

    пункт 2 изложить в следующей редакции:

    "2. На первом этапе конкурса на официальном сайте Росфинмониторинга в сети Интернет размещается объявление о приеме документов для участия в конкурсе, а также информация о конкурсе, предусмотренная пунктом 2 Регламента конкурсной комиссии центрального аппарата Федеральной службы по финансовому мониторингу по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу, утвержденного приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 9 октября 2006 г. N 156 "Об утверждении Регламента конкурсной комиссии центрального аппарата Федеральной службы по Финансовому мониторингу по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 октября 2006 года, регистрационный номер 8429, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2006, N 46). Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и информация о конкурсе также могут публиковаться в периодическом печатном издании. Также на первом этапе конкурса обеспечивается прием и регистрация документов от претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, проверка полноты представленных документов и соответствия их оформления предъявленным требованиям.";

    в пункте 4: слова "в соответствии с пунктом 7" заменить словами "в соответствии с пунктами 7 и 8"; после цифр "112" добавить слова и цифры " (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 6, ст. 439; 2011, N 4, ст. 578)".

    Руководитель Ю. Чиханчин

    Поделиться