14.09.2011 14:47
    Поделиться

    В Нижегородской области стартовал конкурс инновационных проектов

    Региональное министерство поддержки и развития малого предпринимательства, а также ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" (НИБИ) объявили о старте конкурса инновационных идей.

    Для участия в нем необходимо до 25 сентября 2011 года предоставить эссе с описанием инновационной идеи на 1-2 листах формата А4. 3 октября 10 инноваторов, прошедших в финал, представят подготовленные ими проекты конкурсной комиссии. 7 октября на 16-м Международном научно-промышленном форуме "Россия единая-2011"  состоится награждение победителей. С подробностями можно ознакомиться на сайте НИБИ.

    - Конкурс инновационных идей - это возможность для молодых талантливых людей заявить о себе и получить консультации и советы от ведущих специалистов НИБИ и, что самое важное, - инвестиции для развития от крупнейших венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, - прокомментировал это событие региональный министр поддержки и развития малого предпринимательства Денис Лабуза.

    Впрочем, даже если инноваторы не заинтересуют бизнес-ангелов, без призов они не останутся. Победитель получит планшет, серебряный призер - сотовый телефон премиум-класса, за третье место полагается дорогой фотоаппарат.

    Поделиться