04.09.2011 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 сентября: Время подумать о глобальных переменах в жизни

    Сегодня вы сможете плодотворно поработать и осуществить свои самые смелые замыслы. Однако крайне важно правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте.

    Наступил прекрасный период для интеллектуальной деятельности и поиска своей индивидуальности в профессиональной сфере, будь то творчество или бизнес. Не бойтесь экспериментировать, на этот раз излишний консерватизм вам только помешает. Деловые переговоры в течение дня будут удачными, при условии, если вы проведете их вовремя, продемонстрируете хорошее знание вопроса и будете дипломатичны. Кроме того, сейчас своевременно внедрять в свою деятельность технические инновации, расширять свои дружеские связи и деловые контакты и находить единомышленников. Рабочее утро будет наиболее перспективным, поскольку в игру вступает гармоничный Сатурн. Днем решите свои главные задачи и определитесь с приоритетами. Однако на середину дня не следует планировать переговоры, деловые встречи и поездки, поскольку уточняется целый ряд напряженных текущих лунных аспектов. В послеобеденное время вновь наступит гармония. Вечером звезды, во главе с Меркурием, будут нам благотворить и сулят удачную работу, а также приятные встречи.

    Политический фон дня обещает перемены к лучшему. На финансовых рынках ожидается благоприятная обстановка, однако без сюрпризов здесь не обойдется. Этот день годится для принятия инвестиционных решений только при наличии обостренной интуиции и желания рискнуть. Эмоциональный фон дня склонит вас к раздумьям о возможных переменах в жизни. Возможно, вы пересмотрите свои взгляды по многим важным вопросам. Вы сможете поставить точку в исчерпавших себя отношениях и начать строить новые. В деловом партнерстве также возникнут интересные варианты, однако все они нуждаются в тщательной проверке. Состояние здоровья и самочувствие в целом будут стабильными. Однако в связи с прохождением Луной знака Стрельца особенно тщательно проследите за своим питанием.

    Овен Обстановка на работе и дома будет спокойной, хотя не исключены мелкие размолвки по хозяйственно-бытовым вопросам.

    Телец Отличный день для работы в коллективе. Сегодня вы сможете достигнуть полного взаимопонимания как с коллегами и начальством, так и партнерами по бизнесу.

    Близнецы Будьте открыты к людям и вы произведете исключительно благоприятное впечатление. Это поможет вам в дальнейшем построить свою карьеру так, как хотите вы.

    Рак Увлекшись покупками и решением хозяйственных вопросов, вы можете забыть о важных делах на работе.

    Лев Вам будет везти во всем, за чтобы вы ни взялись. Однако для того, чтобы впоследствии это не вышло вам боком, вы должны проявить свои лучшие человеческие качества.

    Дева Сегодня вы энергичны и полны сил. Однако не будьте слишком доверчивы и прямолинейны.

    Весы Возможно, в последнее время вы позволили себе резкие высказывания в отношении окружающих. Постарайтесь сгладить острые углы.

    Скорпион Будьте внимательнее к людям. Возможно, кто-то из ваших коллег хочет сообщить вам что-то важное, но не решается этого сделать.

    Стрелец Сегодня вас ждет большой успех в финансовых делах. Отличный день для важных деловых переговоров и заключения сделок.

    Козерог Если вы проявите достаточную гибкость и изворотливость, то сможете осуществить свои давние планы.

    Водолей День подходит для решения мелких текущих вопросов. А вот за крупные дела сегодня лучше не беритесь, вы можете допустить досадные просчеты.

    Рыбы Вы будете правы практически везде и во всем. Не стесняйтесь указывать людям на их ошибки.

    Поделиться