"Спартак" вернул из аренды вратаря Комиссарова Форум

Московский "Спартак" внес в заявочный лист команды голкипера Ивана Комиссарова, который выступал за томскую "Томь" на правах аренды, сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

20-летний полузащитник "красно-белых" Артемий Малеев, игравший за дублирующий состав, перешел в "КАМАЗ" из Набережных Челнов.

Кроме  того, атакующий хавбек москвичей Игорь Горбатенко отдан в аренду до конца мая 2012 года "Уралу" из Екатеринбурга. По условиям арендного соглашения "Спартак" в случае необходимости может вернуть 22-летнего футболиста зимой. Напомним, что Горбатенко в 2009 году выступал за "Спартак", в прошлом сезоне он уже находился в аренде в "Урале", а затем был арендован брянским "Динамо".

 

СЮЖЕТ: Чемпионат России по футболу - 2011/2012

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Р-Спорт

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru