26.08.2011 14:27
    Поделиться

    В Пермском крае свадебный кортеж попал под грузовик - погиб жених и его брат

     
    Видео: УГИБДД по Пермскому краю

    Сегодня  днем, приблизительно в 11.45 местного времени, на федеральной трассе М7 "Волга" около Краснокамска автомобиль Renault Symbol врезался в грузовик марки Mitsubishi.

    В легковом автомобиле находились молодожены, отмечавшие свадьбу. Сила удара была такова, что грузовик опрокинулся на бок. После столкновения погиб молодой супруг, у которого свадьба была накануне и его брат, у которого торжество в ЗАГСе было намечено на завтра. Молодая вдова находится в реанимационном отделении краснокамской больницы. Туда же доставлен и водитель Renault Symbol.

    По предварительной версии, авария произошла по вине водителя легкового автомобиля, который по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения.

    Тем временем

    В Орджоникидзевском районе Перми на улице Лянгасова водитель Chevrolet Aveo, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с автомобилем Киа Рио. В результате различные травмы получили водители иномарок и пассажиры. Один из водителей Kio Rio скончался в больнице.

    Поделиться