24.08.2011 12:30
    Поделиться

    В центре Самары под асфальт провалился КАМАЗ

    Происшествие случилось в первой половине дня на пересечении улиц Ульяновская и Галактионовская в старой части города. На этот раз обошлось без жертв. Самарцы еще продолжают обсуждать событие понедельника 22 августа, когда разверзшийся асфальт почти полностью поглотил автомобиль на одной из основных улиц в географическом центре города. Водителя-пенсионера чудом удалось спасти. Однако, от пережитого у него случился сердечный приступ, и он умер на руках врачей скорой помощи.

    И вот новый случай - ушел под асфальт КАМАЗ. К слову, этот участок проезжей части ремонтировался недавно. Практически одновременно с этим происшествием в нескольких остановках от застрявшего грузовика - на пересечении улиц Пионерская и Алексей Толстого - провалилась правым передним колесом в проезжую часть черная "Калина". По словам водителя, он припарковал машину, а когда вернулся, оказалось, что автомобиль просел и застрял в яме.

     
    Видео: Георгий Субботин

    Напомним, что за последние две недели в Самаре вместе с сегодняшними случаями под асфальт проваливались пять автомобилей. Пока никакой реакции со стороны властей по этому поводу не последовало.

    Поделиться