05.08.2011 11:10
    Поделиться

    СМИ сообщили о самоубийстве топ-менеджера Mail.ru

    Помощник вице-президента компании Mail.ru покончил с собой в Москве. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным информагентства, погибший с огнестрельным ранением головы был обнаружен накануне в своей квартире в доме №22 на Ивановской улице на севере столицы.

    По данным РБК, погибшим является Александр Маланкин 1980 года рождения. Ранее он занимал пост технического директора Akella Online, после чего работал в игровой компании IT Territory.

    По данным следствия, мужчина выстрелил себе в голову из охотничьего ружья "ММР 153" 12-го калибра. Оружие, зарегистрированное на имя Маланкина, было найдено на месте трагедии. По предварительным данным, самоубийство произошло еще в среду, и к моменту обнаружения тела прошло около суток. В Mail.ru появившуюся информацию официально не подтверждают и не комментируют.

    Mail.ru является одним из крупнейших порталов русскоязычного сектора Интернета. Согласно информации, опубликованном на корпоративном сайте компании, ежемесячная аудитория ресурса составляет более 27 миллионов человек.

    Поделиться