05.08.2011 07:42
    Поделиться

    Пол Маккартни считает себя жертвой "прослушки" телефона британскими таблоидами

    Бывший "битл" заявил, что уверен, - он, среди многих других звезд Британии, был жертвой телефонной прослушки журналистов газеты Daily Mirror.

    Напомним, недавно издательство News of the World, принадлежащее Руперту Мердоку, было закрыто в связи с выяснившимися фактами незаконной прослушки телефонов звезд шоу-бизнеса и членов королевской семьи.

    Пол Маккартни, общаясь с американскими журналистами (в данный момент у Маккартни проходит концертный тур по США), сказал, что не обладает всеми фактами, но считает историю с прослушкой "чудовищным и недопустимым вторжением в личную жизнь".

    "Когда я вернусь домой (в Лондон) из этого тура, я собираюсь поговорить с полицией. Потому что, судя по всему, меня тоже прослушивали", - сказал певец.

    "… Я уверен, что это продолжалось достаточно долго, и знали об этом значительно больше людей, чем нам кажется сейчас. Но я не тороплюсь делать выводы и перед тем, как давать какие-то комментарии, хочу выяснить факты", - развил он тему на встрече с телевизионными критиками в Лос-Анджелесе.

    Бывшая жена Маккартни, модель Хизер Миллс неделей раньше рассказала журналистам Би-Би-Си, что некий их коллега из одной из британских газет процитировал ей сообщение, оставленное Маккартни на ее автоответчике в 2001 году.

    Поделиться