28.07.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами

    Грядет новолуние, а сегодня - последний день текущего лунного цикла. Отзывчивость и своевременное умение сделать паузу - вот ключ к нынешней ситуации! Ключевой аспект дня - противостояние Меркурия и Нептуна. Не спешите вызвать огонь на себя и не бросайтесь в дело с головой, не проконсультировавшись с другими. В противном случае результат будет удручающим. Фон грядущего завтра новолуния уже вполне ощутим. В связи с этим возрастет утомляемость, вредны физические перегрузки. Будьте осторожнее с финансовыми операциями, не следует одалживать и давать деньги в долг. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами.

    Семейная атмосфера неустойчива, о психологическом комфорте придется заботиться дополнительно. Астрологи традиционно считают такие дни временем созерцания и размышления, а не действия. Не начинайте сегодня никаких новых дел, занимайтесь текущей работой, подводите предварительные итоги. Не планируйте личных встреч и важных деловых переговоров. Вечер имеет особое отягощение по здоровью. Необходима бдительность и профилактика обострения хроники и проявления инфекционных заболеваний в силу того, что на подобной лунной фазе иммунитет работает вяло. В целом, мы переживаем непростое время, так что чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, никому не повредит. Финансовые рынки сегодня ожидают весомых оснований для дальнейшего движения.

    В преддверии выходных дней своевременно удовлетвориться достигнутым и зафиксировать прибыль. Эмоциональный фон дня напряжен, тем более что Луна в Раке усиливает обидчивость и ранимость. В супружеских отношениях может проявиться ревность. Вероятны разногласия в семье на финансовой почве. Посоветовать в этой ситуации можно только одно - не отождествлять себя с текущим моментом. Негативная ритмика уйдет, и все встанет на свои места.

    Состояние здоровья в это время нестабильно. Проявите внимание к малышам и престарелым членам семьи, хронически больные должны сейчас держать свои лекарства наготове. Во избежание неприятностей, откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков.

    Фон бытовой и уличной аварийности повышен - имейте это в виду дома и на дорогах!

    Овен Появится желание спорить и настаивать на своем, даже если вы осознаете свою неправоту. Это может нанести вред вашей репутации. Проведите вечер в домашней обстановке.

    Телец Сегодня у вас может случиться приступ скупости. Переборите его, дабы остаться в хороших отношениях с родными и близкими.

    Близнецы Если вы будете во всем себя сдерживать, то сегодня это пойдет вам на пользу. Не поддавайтесь соблазнам, откажитесь от излишеств.

    Рак Будьте осторожнее, проведите день по возможности тихо, откажитесь от алкоголя и шумных вечеринок.

    Лев Избегаете дорогих покупок и далеких поездок. Лучше проведите свободное время за книжкой и чашкой чая.

    Дева Возможны непредсказуемые ситуации. Отнеситесь к ним с чувством юмора. Это минимизирует ваши моральные потери.

    Весы Будьте скрупулезнее, сегодня нет мелочей. Иначе можете сделать досадный промах. Воздержитесь от больших физических нагрузок.

    Скорпион Будьте разборчивее в выборе друзей и напарников. В этот день на вашем пути могут попадаться коварные люди.

    Стрелец Не принимайте участия в рискованных делах по части карьеры. Сосредоточьтесь на своей личной жизни.

    Козерог Неудачный момент для планирования своей жизни на долгосрочную перспективу. Зато время решить вопросы, которые наболели уже давно.

    Водолей Можете побаловать себя любимыми блюдами и дайте себе выспаться. Эмоциональная разрядка, которую вы получите в результате, пойдет вам только на пользу.

    Рыбы Не расстраивайтесь из-за плохого самочувствия, если таковое у вас есть, откажитесь от переедания, дайте организму отдохнуть, и скоро вы будете полны сил и энергии.

    Поделиться