26.07.2011 23:00
    Поделиться

    Постановление Правительства о внесении на ратификацию Конвенции между Правительством РФ и Правительством Республики Чили

    Постановление Правительства о внесении на ратификацию Конвенции между Правительством РФ и Правительством Республики Чили
    Дата подписания: 20.07.2011Опубликован: 26.07.2011
    Вступает в силу: 04.08.2011

    В соответствии с пунктом 1 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Одобрить Конвенцию между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Чили об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и капитал, подписанную в г. Сантьяго 19 ноября 2004 г.

    2. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона "О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Чили об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и капитал".

    3. Назначить статс-секретаря - заместителя Министра финансов Российской Федерации Шаталова Сергея Дмитриевича официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Конвенции, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

    Председатель Правительства Российской Федерации

    В. Путин

    Поделиться