26.07.2011 13:15
    Поделиться

    "Рубин" примет участие в юбилее киевского "Динамо"

    Сегодня в столице Украины пройдет первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов "Динамо" (Киев) - "Рубин" (Казань). Юрий Семин, еще год назад возглавлявший московский "Локомотив", снова сыграет против российского клуба.

    "Казанцы стали лучше играть в пас, - сравнивает игру прежнего состава "Рубина" с нынешним на предматчевой пресс-конференции наставник "динамовцев" Юрий Семин. - Но основная ставка делается на оборону и контратаки. Ставку должны делать на свою игру. К матчу готовятся все футболисты, включая Гусина и Милевского. Все живы, здоровы, горят желанием сыграть. Я бы не сказал, что Курбан Бердыев является для меня неудобным соперником, хотя со статистикой я не знаком. Перед игрой шансы 50 на 50".

    "Перед началом турнира перед нами была поставлена задача, и мы с нетерпением ожидали имя соперника на данном этапе, - комментирует итоги жеребьевки капитан "Динамо" Александр Шовковский. - Мы помним те нелегкие игры, которые были с "Рубином" в 2009 году. Хорошо знаем сильные стороны соперника, но с оптимизмом смотрим в будущее и с нетерпением ожидаем игры".

    Матч "Динамо" - "Рубин" начнется 26 июля в 22 часа по московскому времени. Ответный поединок состоится в Казани 3 августа. Начало встречи в 20.00. Киевляне в тридцатый раз возьмут старт в Лиге чемпионов (ранее - Кубке чемпионов). Больше сезонов в самом престижном клубном турнире планеты только у "Реала" (42) и "Бенфики" (31).

    Поделиться