26.07.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: На финансовых рынках вероятны сюрпризы

    Сегодня звезды позаботятся о том, чтобы ваши дела обстояли благополучно. Благодаря гармонии между Солнцем и Ураном многим из вас улыбнется удача, кое-кого даже ожидают неожиданные сюрпризы личного свойства и денежного характера. На гребне удачи вам выпадет шанс привести в порядок дела компании, провести реорганизацию или открыть новую фирму, удастся улучшить отношения с близкими родственниками или подняться на новую ступеньку по карьерной лестнице.

    Прекрасный период для интенсивной интеллектуальной деятельности, проявления индивидуальности в бизнесе, творчестве и в профессиональной сфере. Звезды сейчас помогут обрести свой собственный путь в личностном развитии и следовать ему. Не бойтесь экспериментировать, даже консерваторы примут ваши методы без споров. Удачно пройдут деловые переговоры, если вы поведете их дипломатично и компетентно. Сейчас своевременно внедрять новые методики, расширять круг знакомств и деловых контактов, находить единомышленников. Помните, что сегодня могут происходить сбои в энергетике, работе электроприборов, возникнуть проблемы с электропроводкой.

    На финансовых рынках вероятны сюрпризы. Влияние Урана может спровоцировать рост курса акций в самом неожиданном сегменте рынка. Деловое чутье и немного азарта помогут вам в принятии верных инвестиционных решений, так что можно смело проводить ответственные мероприятия с деловыми партнерами.

    Луна сейчас взаимодействует со знаком Близнецов. День предвещает легкое интересное и насыщенное общение. Вечер можно лучше провести наедине с близким человеком, либо в узком дружеском кругу. Новые встречи сегодня могут нарушить привычное течение жизни. Вы сможете открыть для себя новые виды искусства, принять участие в больших форумах и конференциях.

    Состояние здоровья сегодня в целом будет стабильным, но не забывайте, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие. Нежелательны операции на дыхательных органах, а также в области верхней части груди, на руках, в плечевом поясе. Берегите руки от возможных травм и порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых по воздуху. Если вас все-таки угораздило простудиться или заразиться, то болезнь может либо пройти очень быстро, либо обмануть вас видимой легкостью симптомов.

    Овен Сегодня лучше воздержаться от решения срочных дел. Разнообразьте свой досуг, сделайте отдых активным и интересным.

    Телец Вы столкнетесь с транспортными проблемами. Уделите внимание старшим членам семьи, помогите им по хозяйству.

    Близнецы Избегайте людных мест. Гармонию и умиротворение вы обретете в кругу семьи.

    Рак Будьте предельно осмотрительны в финансовых вопросах. Не посещайте криминогенных мест.

    Лев Вам грозит встреча с контролером или инспектором. Соблюдайте правила, и даже не пытайтесь обойти закон.

    Дева Сконцентрируйтесь на семейных делах и планах. Вам удастся найти новые методы решения старых проблем.

    Весы Всеми силами избегайте бытовых конфликтов. Ни за что не идите на сделку с совестью и не поступайтесь своими правилами. Тогда небольшое напряжение в отношениях пройдет без всякого ущерба для вас.

    Скорпион Нормальные герои всегда идут в обход. Вы добьетесь цели, если примените смекалку, пойдете по нестандартному пути решения проблемы. Звезды не советуют вам делать крупные приобретения, взыскивать долги или участвовать в прямых конфликтах.

    Стрелец У вас подходящий день творческой работы и семейного общения. Постарайтесь по максимуму проявить свои способности.

    Козерог Душа обязана трудиться, но в жизни всегда есть место лени. Позвольте себе немного понежиться. Оставайтесь дома, займитесь любимым хобби, избегайте бурной светской жизни.

    Водолей Самое время для самообразования и стратегического планирования. Лучше воздержитесь от поездок. Возможны происшествия.

    Рыбы Целесообразно посвятить день встречам с партнерами и обсуждению важных дел. Вечер можно провести с теми же партнерами, но уже в неформальной обстановке. Это поможет вам по-новому взглянуть друг на друга, сплотить команду.

    Поделиться