15.07.2011 13:35
    Поделиться

    Советника губернатора Алтайского края выберут телезрители

    Гостелерадиокампания "Алтай" сообщила о начале отбора участников телепрограммы "Народный политик". Победитель реалити-шоу станет советником губернатора региона Александра Карлина. Кастинг пройдет с 25 по 30 июля, а с 1 августа телешоу начнет выходить в эфир на каналах Россия-1 и Россия-24. Правда, увидеть эти передачи смогут только телезрители Алтайского края.

    - Главная цель этого проекта - найти людей, которые сегодня далеки от политики, но смогут предложить новые проекты и идеи для развития края в целом, своего города или района, - сообщил директор ГТРК "Алтай" Олег Говорщенко.

    Участвовать в телешоу "Народный политик" может любой житель Алтайского края, которому уже исполнился 21 год. При этом претенденты не должны занимать руководящие посты в органах власти; быть лидерами местных отделений партий или действующими депутатами.

    Отбирать участников телепроекта будет экспертное жюри, а также пользователи Интернета, которые будут голосовать за понравившихся кандидатов на сайте "Народный политик" - www.narodpolitik.ru - с 25 по 30 июля. Определять победителя будут телезрители. В конце каждой из пяти недель в прямом эфире будет решаться, кто продолжит борьбу в телешоу.

    Поделиться