13.07.2011 15:52
    Поделиться

    К концу года центр Москвы будет полностью обеспечен социальными магазинами

    К концу этого года центр Москвы будет на 100 процентов обеспечен социальными магазинами. Об этом заявил префект ЦАО Сергей Байдаков.

    Завтра в ЦАО, по сообщению префектуры,  открывается новый  социальный  продовольственный  магазин  по адресу ул.Малая Калитниковская, д. 47А, корп.1. Это сетевой магазин, владельцы которой     взяли на себя обязательство обслуживать по дисконтным картам с 10%-ной  скидкой 100 ветеранов по списку, предоставленному Советом ветеранов района. Также магазин будет предоставлять скидку держателям социальной карты москвича. Также к открытию 21 июля готовится социальный магазин в Таганском районе по адресу: Большой Факельный переулок, д. 2/22.

    "Мы будем последовательно развивать сеть социальных магазинов и предприятий службы быта, - подчеркнул префект Центрального округа Сергей Байдаков - К концу года мы планируем на 100 процентов  обеспечить потребность жителей округа в социальных магазинах и сервисах шаговой доступности. Там, где отсутствует возможность, компенсируем нестационарными объектами: палатками и павильонами".

    На сегодняшний день сеть предприятий потребительского рынка и услуг Центрального округа включает 402 магазина.

    Поделиться