12.07.2011 09:02
    Поделиться

    Замруководителя аппарата комитета Госдумы задержан по подозрению в грабеже в Москве

    Замруководителя аппарата комитета Госдумы по бюджету и налогам задержан в понедельник по подозрению в грабеже на улице Большая Грузинская в Москве, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

    По его словам, в полицию с сообщением, что пассажиры автомобиля Volkswagen Passat напали на водителя автомобиля, обратились граждане.

    "Как выяснилось, пассажиры иномарки сначала начали бить водителя, забрали его сотовый и попытались скрыться. Однако гражданам удалось задержать одного из нападавших, им оказался заместитель руководителя аппарата комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергей Тихонков", - сказал собеседник агентства.

    Он добавил, что пострадавший водитель госпитализирован с диагнозом "сотрясение мозга". Официально ГУВД Москвы подтвердило факт грабежа на улице Большая Грузинская.

    В аппарате Госдумы не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о задержании сотрудника. "К нам никто по этому поводу не обращался и не звонил", - сказала собеседница агентства. В думском комитете какой-либо информацией по этому поводу также не располагают. Рабочий телефон Тихонкова не отвечает. 

    Поделиться