11.07.2011 13:56
    Поделиться

    Южнокорейская фигуристка Ким Ен А превратилась в законодательницу мод

    Победа южнокорейского города Пхенчхан, который получил право провести у себя Зимнюю Олимпиаду 2018 года, превратила фигуристку Ким Ен А в законодательницу мод у себя в стране. Теперь все, что носит эта очаровательная спортсменка, считается очень модным, а сделанные для нее эксклюзивные платья собираются пустить в широкую продажу под брендом с именем фигуристки.

    Напомним, что Ким Ен А в 2010 году на Олимпиаде в Ванкувере завоевала золотую медаль в женском одиночном разряде по фигурному катанию. Девушка, которая пользуется огромной популярностью как у себя в стране, так и за рубежом, активно участвовала в поддержке заявки Пхенчхана. Более того, она выступала и на итоговой презентации заявки города в южноафриканском Дурбане. Пхенчхан уверенно опередил всех конкурентов, выиграв уже в первом туре голосования.

    Эта победа, а также эффектные и стильные наряды фигуристки привлекли внимание всех. Одним из самых популярных слов в корейском интернет-поисковике в эти дни является "Мода от Ким Ен А", а самые разные специалисты наперебой обсуждают, во что она была одета во время поездки в ЮАР.

    Отмечают, что по сравнению с предыдущим периодом девушка, когда она носила достаточно простую и демократичную одежду, Ким Ен А стала предпочитать более строгие и стильные наряды. Стилист фигуристки отметила Регина Со сказала, что многих особенно заинтересовало платье с элементами корейского традиционного стиля. Хотя этот наряд был сделан в единственном экземпляре специально для Ким Ен А, теперь дизайнеры подумывают над тем, чтобы начать массовое производство такой одежды. Настолько она стала популярна. "Победа Пхенчхана спровоцировала очередной виток бума на Ким Ен А. Если вы хотите продать какую-то вещь, достаточно сказать, что такую же носит наша знаменитая фигуристка", - сообщил менеджер одного из главных универмагов Сеула.

    Поделиться