07.07.2011 16:40
    Поделиться

    Управление здравоохранения: В ДТП под Анапой пострадал пятилетний ребенок

    К пяти часам вечера четверга из Анапской городской больницы выписали девять пассажиров экскурсионного автобуса, разбившегося ночью недалеко от курорта. Одна пострадавшая по-прежнему находится в реанимации.

    - Четверо пострадавших останутся на лечении в дневном стационаре, среди них пятилетний ребенок, - сообщила корреспонденту "РГ" заместитель начальника управления здравоохранения Анапы Людмила Королева. - Пострадавшие находятся сейчас в травматологическом отделении городской больницы, их состояние медики оценивают от удовлетворительного до средней тяжести.

    Напомним, сегодня ночью на границе Крымского и Анапского районов иномарка врезалась в экскурсионный автобус, водитель легкового автомобиля скончался на месте. Погибшему - 27 лет. Машину он угнал, причем сел за руль, не имя водительских прав.

    По сведениям УГИБДД Краснодарского края, водитель угнанной иномарки не справился с управлением на повороте и врезался в автобус.

    В салоне пострадавшего автобуса находилось 26 человек. Все они - отдыхающие из Анапы, которые возвращались с экскурсии в этнографический комплекс "Черкесский аул", расположенной в поселке Фадеево соседнего Крымского района.

    О состоянии пострадавших родственники могут узнать по телефонам "горячей линии":

    - городская больница: - +7-918-62-39-141;

    - управления здравоохранения муниципального образования город-курорт Анапа: +7-918-64-16-134.

    Поделиться