Любви и верности! Форум

Поздравление Светланы Медведевой с Днем семьи, любви и верности

Светлана Медведева поздравила россиян с Днем семьи, любви и верности
Светлана Медведева. Фото: ИТАР-ТАСС
Светлана Медведева. Фото: ИТАР-ТАСС

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности, который широко отмечается в России уже четвертый год.

Несмотря на то, что праздник учрежден в честь памяти покровителей христианского брака, православных святых Петра и Февронии, идея его проведения была поддержана всеми традиционными российскими конфессиями. Ведь испокон веков в нашей стране супружеская верность, забота о детях, о старших поколениях являются важнейшими ценностями.

Семья дает человеку опору и поддержку. Дарит счастье материнства и отцовства. Формирует характер и жизненные ценности ребенка. Играет особую роль в развитии общества, в воспитании молодежи на высоких духовно-нравственных идеалах.

Счастливая, крепкая и дружная семья - это основа успеха и процветания нашей любимой России.

Желаю вам здоровья, тепла и уюта домашнего очага и всего самого доброго.

СЮЖЕТ: День семьи, любви и верности

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru