06.07.2011 23:23
    Поделиться

    Гороскоп на четверг: Все покупки для дома в этот день будут удачны

    7 июля / четверг

    Мы подошли вплотную к одному из важнейших периодов текущего года, когда Юпитер и Плутон образуют гармоничный аспект в земной стихии - Стрельце и Козероге. Юпитер - планета удачи, а Плутон - планета трансформаций. В каком-то смысле они усиливают свойства друг друга. Так что такое расположение сулит нам деловой и карьерный успех, обретение новых перспектив, удачу в личной жизни. Однако аспект может сработать и в негативную сторону. Аспект окажет мощное трансформирующее влияние на наши жизненные цели и устремления.

    Вместе с тем сегодня уточняется еще целый ряд значимых текущих лунных аспектов. Небесная ритмика сейчас поможет даже самым стеснительным преодолеть собственную скромность, откровенно общаться с окружающими и испытывать наслаждение от полноты своей жизни. Время особо благоприятно для людей искусства и для тех из нас, кто украшает жизнь других. На протяжении всего дня мы будем весьма энергичны и абсолютно успешны. Сегодня просто уникальный день!

    На финансовых рынках также ожидается благоприятная обстановка. День удачен для инвестиционных вложений. Основные мировые валюты торгуются около своих долгосрочных максимумов. Политическая окраска дня сложится благоприятно. Сегодня или же в ближайшие дни ожидаются значимые события, которые запомнятся надолго.

    Семейный климат будет стабильным и достаточно хорошим. Все покупки для дома в этот день будут удачны. Не увлекайтесь рутинными бытовыми делами: они могут вымотать вас больше обычного.

    Прохождение Луны по знаку Весов предупреждает, что если у вас есть склонность к хроническим кожным сыпям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками или к болезням коленных суставов - будьте осторожнее. Это подходящее время для диагностики, скрытые проблемы могут быть выявлены.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    Овен День благоприятен для дел, требующих больших затрат энергии. Атмосфера в семье будет теплой. Проблемы останутся в прошлом.

    Телец Вас ожидает нейтральный день. Но во второй половине дня возможны небольшие конфликты, что может отразиться как на делах, так и на взаимоотношениях.

    Близнецы День способствует самосовершенствованию и развитию. Вечером вам удастся расслабиться в теплой домашней обстановке.

    Рак У вас в течение дня могут возникать мелкие недоразумения по мелочам. Их можно постараться избежать, если сосредоточиться и не настаивать на своем.

    Лев Критическими могут оказаться вечерние часы. Сфера ваших контактов - как деловых, так и личных - предмет разногласий в это время. К ночи негатив рассосется.

    Дева Вас ждет разнообразный день. Проявите осторожность в новых контактах и получите максимум удовольствия от старых. Ранее зависшие дела сдвинутся с места.

    Весы Творчески начатые отношения получат сегодня позитивное и стремительное развитие. Если недавно вы с кем-то поссорились - самое время мириться.

    Скорпион Вас ожидает пора ярких событий, интенсивного обновления. Уделите больше времени семье и своим личным делам.

    Стрелец Сегодня вы будете склонны изображать из себя скептика, однако не перегибайте палку: вы можете отпугнуть от себя многих людей.

    Козерог Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями. Однако при желании вы найдете хорошего помощника.

    Водолей Придется сосредоточиться на делах, связанных с обучением, а также применением новых знаний на практике.

    Рыбы О развлечениях на время придется позабыть, работы у вас - выше крыши. Не соблазняйтесь предложениями друзей встретиться и где-нибудь посидеть. Вам сейчас совершенно недосуг.

    Поделиться