23.05.2011 23:00
    Поделиться

    Распоряжение правительства о плане мероприятий по сокращению избыточного государственного регулирования в сфере связи

    Распоряжение правительства от 26 апреля 2011 г. N 734-р о плане реализации мероприятий по комплексной оптимизации контрольно-надзорных и разрешительных функций, предоставления государственных услуг, а также по сокращению избыточного государственного регулирования в сфере связи
    Дата подписания: 26.04.2011Опубликован: 23.05.2011

    1. Утвердить прилагаемый план реализации мероприятий по комплексной оптимизации контрольно-надзорных и разрешительных функций, предоставления государственных услуг, а также по сокращению избыточного государственного регулирования в сфере связи (далее - план мероприятий).

    2. Минкомсвязи России представлять ежеквартально, до 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в Правительственную комиссию по проведению административной реформы доклад о выполнении плана мероприятий.

    3. Руководителям федеральных органов исполнительной власти принять необходимые меры по организации выполнения плана мероприятий.

    4. Внесение изменений в план мероприятий осуществляется по решению Правительственной комиссии по проведению административной реформы без внесения изменений в настоящее распоряжение.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    В. Путин

    Окончание в следующем номере

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться