08.05.2011 13:23
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧР по футболу "Зенит" - "Локомотив"

    Сегодня состоится центральный матч восьмого тура чемпионата России по футболу. На стадионе "Петровский" московский "Локомотив" встретится с питерским "Зенитом". На данный момент эти две команды - лидеры первенства, в турнирной таблице их отделяет друг от друга всего одно очко.

    Хотя "сине-бело-голубые" в седьмом туре вничью сыграли с "Краснодаром" (0:0), ни один из клубов с первого места подвинуть их не смог. "Локомотив" благодаря трем победам в последних турах чемпионата выбился в лидеры. Подопечные Юрия Красножана обыграли "Волгу" (1:0), "Краснодар" (4:1) и "Кубань" (2:1).

    Однако статистика говорит не в пользу "красно-зеленых". "Локомотив" в последний раз обыгрывал команду с берегов Невы в 2007-м. А в прошлом году "Зенит" дважды одолел железнодорожников (1:0 дома и 3:0 на выезде).

    Ситуацию накаляет и отсутствие многих ключевых футболистов "Зенита", которые не успели восстановиться после полученных травм. В этом матче на поле не выйдут Роман Широков, Владимир Быстров, Сергей Семак, Александр Лукович, Фернандо Мейра.

    Главным арбитром матча назначен Игорь Егоров (Нижний Новогород). Помогать ему будут Игорь Писанко (Новосибирск) и Сергей Суховерхов (Воронеж).

    Матч начнется в 20:45 по московскому времени. Онлайн-трансляцию этой встречи проведет Елена Казьмина.

    Поделиться