Сергей Собянин проверит готовность Москвы к ЧМ по фигурному катанию Форум

На будущей неделе мэр Москвы Сергей Собянин проведет выездное совещание, посвященное готовности Москвы к проведению чемпионата мира по фигурному катанию. Об этом градоначальник заявил сегодня на оперативном совещании в мэрии.

Заместитель мэра столицы Александр Горбенко рассказал, что  подготовка к этому ответственному мероприятию для российской столицы идет в рабочем режиме. Сложностей никаких нет. Была проблема - официальное открытие чемпионата, намеченное на 27 апреля, совпадало с репетицией к 9 мая, но ее легко решили, перенеся репетицию на другое число.

Чемпионат мира пройдет 25 апреля - 1 мая во дворце спорта "Мегаспорт".

СЮЖЕТ: Чемпионат мира по фигурному катанию - 2011

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Р-Спорт

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru