В социальной сети "ВКонтакте" появится страничка петербургского правительства Форум

Официальная страничка петербургского правительства скоро появится в социальной сети "ВКонтакте". Об этом заявила губернатор города Валентина Матвиенко.

По ее словам, эта сеть была выбрана прежде всего потому, что создал ее петербуржец Павел Дуров. Также губернатор сообщила, что здесь будет не так официально, как на настоящем сайте правительства города, контент будет более живым, будут размещаться фото и видео из архивов работников Смольного. Страница уже почти полностью разработана и должна стать доступной в апреле.

СЮЖЕТ: Новое на госсайтах

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru