28.03.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Во вторник прогнозируется пик социальных проблем

    Сегодня уточняется один из ключевых аспектов года - противостояние Юпитера и Сатурна. Резкий контраст старого и нового, революционных и консервативных тенденций в обществе, трансформация всей нашей бренной жизни - вот основные тенденции этого влияния. При всем этом вдобавок прогнозируется и пик социальных проблем. Невозможно угадать события с точностью до дня, но аспект становится точным именно сегодня! Помимо этого макровлияния, тенденция дня достаточно позитивна.

    Нас ожидает динамичный, яркий день. Приподнятое настроение и высокая эмоциональность будут способствовать легкому и даже элегантному решению рабочих проблем. На работе не будьте букой, и к вам поятнутся за советом коллеги. Принимая решения, учитывайте интересы и чаяния окружающих. Рабочее утро, как подчеркивает небо, пройдет спокойно и результативно. В это время доминирует влияние Меркурия, что способствует результативным спорам, многочисленным контактам. Интеллектуальная составляющая будет также на высоте: успешно пойдет творческая работа. На протяжении дня повышается влияние Юпитера: можно неожиданно познакомиться с интересным и полезным человеком, удачно совершить долгожданную крупную покупку, хорошо отдохнуть в клубе или театре. Вечером вступает в свои права Венера: значит, не исключены новые романы и влюбленности. Что в общем-то для календарной весны нормальное явление. В это время - пик позитивного влияния звезд: можно будет уладить все производственные конфликты, прийти к согласию в личной жизни и даже договориться с близкими о важных планах на будущее. Никто из домашних не будет вас перебивать, демонстративно хлопать дверью и запираться с истерикой в ванне. Передвижения в течение дня - ближние и дальние - вполне удачны, проволочки и ожидания будут минимальны. Поздний вечер пройдет под влиянием Нептуна, что поможет такому долгожданному отдыху, расслаблению, даже чувственности, а затем все это безусловно поспособствует хорошим сновидениям.

    Политическая жизнь этого дня активна, вероятны важные новости. На финансовых рынках прогнозируется дестабилизация. Учитывайте это, принимая инвестиционные решения.

    Состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, но, конечно, только у тех , кто подвержен этим болезням. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз.

    Овен Внимательно следите за своими тратами. Избегайте крупных покупок. Лучше займитесь собственным здоровьем.

    Телец Будьте сегодня крайне осторожны. Внимательно читайте контракты, которые подписываете.

    Близнецы Производственная ситуация сложится для вас сегодня на редкость удачно.

    Рак Беспокойный день. Очень многое будет вас раздражать, но вы просто обязаны совладать с собственными страстями.

    Лев Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту.

    Дева Если вы все еще одиноки, именно в этот день с вами захочет познакомиться интересный во всех отношениях человек.

    Весы Начать ли новый роман? Конечно - да! Напряженная ритмика прошлой недели забыта.

    Скорпион Если вас попросят подписать какой-либо контракт или отправиться в деловую поездку, соглашайтесь не раздумывая.

    Стрелец У вас есть возможность доставить удовольствие своим близким.

    Козерог Постарайтесь сегодня общаться с позитивно настроенными людьми.

    Водолей Выкиньте вон ненужный хлам. Походите по магазинам.

    Рыбы Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным решениям.

    Поделиться