21.03.2011 14:02
    Поделиться

    Никита Михалков завел ЖЖ и канал на YouTube

    На сервисе LiveJournal появился блог nikitabesogon, открытый актером, режиссером и главой Союза кинематографистов России Никитой Михалковым. Кроме того, ему принадлежит канал на видеосервисе YouTube под названием "Бесогон TV".

    В настоящее время в ЖЖ Никиты Михалкова опубликованы три записи, содержащие видеоролики, выложенные также и на видеоканал на YouTube. Первый из них - приветствие, в котором известный режиссер рассказал о своих взглядах на Интернет и его аудиторию. Во втором Михалков прокомментировал свое заявление относительно событий в Японии, вызвавшее шумиху в Рунете и за его пределами. Наконец, в третьем ролике режиссер ответил на вопросы нескольких пользователей, извинившись перед аудиторией за то, что он не может "постоянно заниматься обновлением своих сообщений". Стоит заметить, что в комментариях к своим записям российский актер и режиссер с читателями не общается.

    На данный момент Никиту Михалкова в ЖЖ "зафрендили" около 2800 человек, а подписчиками канала на YouTube стали порядка 600 пользователей. Происхождение своего никнейма Михалков объясняет так: "Мой небесный покровитель - Святой Никита, получивший в народе прозвище Бесогон".

    Сам аккаунт nikitabesogon в "Живом журнале" был создан еще 9 марта, а первая запись в дневнике появилась спустя девять дней.

    Поделиться