17.03.2011 14:22
    Поделиться

    Пострадавшему в ДТП с Мариной Малафеевой нужна донорская кровь

    Солист группы "М-16" Дмитрий Рыбаков, пострадавший в ДТП, в котором погибла супруга голкипера "Зенита" Мария Малафеева, нуждается в переливании крови.

    Сейчас молодой человек находится в Военно-Медицинской академии, по некоторым данным, он впал в кому, состояние оценивается как тяжелое. Больному предстоит несколько операций, при которых понадобится донорская кровь.

    Как пояснил пресс-секретарь группы "М-16" Леван Матуа, медики перельют Рыбакову необходимую группу, помощь же доноров необходима для восполнения запасов, поэтому подойдет любая группа крови. Желающим оказать помощь необходимо прибыть с паспортом в НИЛ "Центр крови" на Загородном проспекте, 47 (с 09.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья). Врачам необходимо сообщить, что кровь сдается для Дмитрия Рыбакова. Паспорт при себе иметь обязательно.

    Напомним, Марина Малафеева разбилась сегодня рано утром на Приморском проспекте. По предварительным данным, ее "Бентли", который двигался на большой скорости, выбросило на неубранный сугроб, после чего машина как с трамплина врезалась в рекламный щит.

    Поделиться